9.0
Baseado em 134 avaliações

Ahiva Village

Hotel Ahiva Village Fulhadhoo 4 estrelas, localizado a caminhada de 5 minutos do Fehendhoo, dispõe de Wi-Fi nas áreas públicas. Com 13 quartos com vista para pátio interior, este hotel está nas proximidades de White Sandy Beach.

Furudu está a 4.3 km deste hotel confortável. O local também está a 75 minutos de carro de Hulhumale.

Todos os quartos têm controle de temperatura, enquanto alguns deles vêm com refeitório e pátio para conveniência dos hóspedes. Os adicionais incluem banheiro separado e chuveiro no banheiro.

Eles têm um café da manhã gratuito.

Reservar Ahiva Village Fulhadhoo

General information

Contact information

Ocean Villa, - , B. Fulhadhoo, Guesthouses, Fulhadhoo, Maldivas;

Reservas de Ahiva Village disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ahiva Village não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ahiva Village e visitar o site de um hotel

Localização do Ahiva Village

 Ocean Villa, - , B. Fulhadhoo, Guesthouses, Fulhadhoo, Maldivas

Ofertas de Ahiva Village Casa de hóspedes

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 134 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Praia

Mergulho

Berço

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Ahiva Village Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Cofre
  • Portaria
  • Animais Admitidos
  • Sala para Bagagem
  • Praia Privada
  • Café
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Jantar
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Pesca
  • Ahiva Village Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Limpeza
  • Lavandaria
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Mini-bar
  • Pátio
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Menu especial

Ofertas de Ahiva Village

Quartos